8 800 100 33 39 EN
Назад к списку новостей

1 июня отмечаем день рождения Сочи Парка вместе с Niletto!

Звездный концерт, большая шоу-программа, старт гастролей цирка Никулина и множество развлечений в Сочи Парке по единому входному билету
30.05.2022

Что объединяет певца Niletto, цирк Никулина, множество аттракционов и развлечений? Всё это – часть грандиозного восьмилетия Сочи Парка!

15 премьер анимационных шоу-программ, начало гастролей цирка Никулина с представлением «Обыкновенные чудеса», пенная дискотека, сказочный парад, огненное шоу, фейерверк и звездный концерт – праздничная феерия пройдет 1 июня с 10:00 до 23:00.

Хэдлайнер вечера – главный любимка страны – певец Niletto! Концерт пройдет в 21:00 в Сочи Парке на сцене тематической земли «Край науки и фантастики».

Дневную программу возглавляет цирк Никулина с фантастическим представлением «Обыкновенные чудеса». В шоу задействованы ведущие артисты цирка на Цветном бульваре: обладатели Гран-при международного фестиваля циркового искусства «Золотой слон» Лючия и Егор Сухоруковы, выдающийся эквилибрист Андрей Катков, обладатель приза «Лучший клоун мира» комедийный дуэт Франке и другие. Шоу «Обыкновенные чудеса», как и другие новинки сезона, останется в анимационной программе Сочи Парка на протяжении всего лета

Ознакомьтесь с подробной программой событий дня рождения Сочи Парка!

Главное преимущество гостей отеля-замка «Богатырь» – ежедневное посещение Сочи Парка включено в стоимость проживания! Не упустите возможность обойти все развлечения сказочного парка!