8 800 100 33 39 EN
Назад к списку новостей

Новый экстремальный аттракцион Сочи Парка: скоро открытие!

Новый аттракцион – гигантский маятник Вечный двигатель, вращающийся на 360 градусов – появится в Сочи Парке этой весной.

25.02.2021

Установка Вечного двигателя уже началась. Эффект свободного падения, резкие подъемы на высоту десятиэтажного дома с головокружительной скоростью, захватывающее вращение на 360 градусов – новый аттракцион Сочи Парка собрал все экстремальные характеристики, которые оценят любители острых ощущений. 24 посадочных места расположены на вращающейся платформе, развлечение рассчитано на гостей ростом от 140 см. Производитель аттракциона – итальянская компания Technical Park.

Всего два аналогичных аттракциона находятся в европейских парках, и единственный в России маятник с вращением на 360 градусов будет установлен в Сочи Парке.

Вечный двигатель – четвертый из семьи экстремальных аттракционов Сочи Парка. Напомним, в топе развлечений первого тематического парка – скоростной гигантский перевернутый бумеранг Квантовый Скачок, самая протяженная в России американская горка Змей Горыныч и самая высокая башня свободного падения Жар-Птица.

Для гостей отеля-замка посещение Сочи Парка бесплатно.