8 800 100 33 39 EN
Назад к списку новостей

Сочи Парк открывает сезон волшебства!

Дорогие друзья! Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в стране и мире, вызванную вспышкой Covid-19, старт сезона в Сочи Парке 20 марта пройдет в новом формате
05.03.2020

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ: Дорогие друзья! Здоровье и благополучие наших гостей, сотрудников и артистов всегда было для нас в приоритете. Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в стране и мире, вызванную вспышкой Covid-19, старт сезона в Сочи Парке пройдет в новом формате.

С 20 марта по 12 апреля в нашем парке будут работать аттракционы, включая экстремальные, семейные и детские, но все шоу, в том числе встречи с Бабой Ягой, отменяются.

Для начала познакомим вас с новым героем! Веселый Шарманщик будет встречать и провожать гостей на Аллее Огней, играя на необычном музыкальном инструменте. В программу вернутся научно-познавательное интерактивное тесла-шоу, встречи в Южной резиденции Бабы Яги, шоу мыльных пузырей и весенние танцы медвежат Милы и Потапа, продолжатся представления в дельфинарии, будут открыты совариум, территория интерактивных игр и зал аркадных игр, кафе и рестораны представят обновленное меню. Кроме того, в отеле-замке Богатырь 4*, который находится на территории Сочи Парка, продолжают действовать семейные спецпредложения, раннее бронирование со скидкой до 20% и другие выгодные акции.

Посещение всех шоу и неограниченный прокат на аттракционах доступны по единому входному билету, в подарок к которому гость получает жетон в павильон аркадных игр. Продолжают действовать семейные, льготные и комботарифы, специальные предложения для именинников, а также в новом сезоне появляется билет с открытой датой, который можно использовать до 8 ноября. Вход в Сочи Парк для гостей отеля-замка Богатырь свободный.

С 20 марта парк открыт с 11.00 до 20.00, понедельник и вторник в апреле – прогулочные дни. Подробное расписание работы Парка, детского развлекательного комплекса Страна Медведия, аттракционов Колесо Времени и Богатырские гонки – на сайте sochipark.ru.