8 800 100 33 39 EN
Назад к списку новостей

Официальный сайт отеля Богатырь

Добро пожаловать на новый сайт отеля «Богатырь»!

16.10.2019

В разделе «Номера» вы найдете всю необходимую информацию о каждой категории – в отеле 293 номера от Стандарта до двухуровневого Роял сьюта. Благородный стиль рыцарского замка соблюден во всех в деталях, приглушенное освещение в номерах и залах создает атмосферу уюта и тепла. Подробное описание технического оснащения номера поможет оптимально подобрать нужную вам категорию.

Если у вас возник вопрос, ответ на него может быть разделе FAQ. И мы всегда рады вашим обращениям, поэтому форма обратной связи содержит несколько тем – просто напишите нам, и специалисты нужного департамента постараются ответить максимально ёмко. Или отправьте вопрос в консультацию онлайн, специалисты в чате активны ежедневно в рабочее время – общаться можно через любой удобный для вас канал связи от чата онлайн до Инстаграма.

Больше всего мы любим ваши отзывы! Впечатления о замке с самых популярных интернет площадок мы публикуем в разделе «Отзывы» с обязательной ссылкой на источник. 

Все актуальные спецпредложения отеля доступны в одноименном разделе. Но если вы хотите сразу получать информацию о новых акциях на проживание, ресторанах и услугах отеля «Богатырь», предлагаем подписаться на новостную рассылку – спама не будет, только полезная информация. А тем, кто подпишется на рассылку до конца 2019 года, дарим промокод, позволяющий бронировать любой период проживания со скидкой 10%. Пользуйтесь и дарите эту возможность своим близким!

Все развлечения для детей и взрослых, варианты яркого семейного отпуска в отеле мы описали в разделах «Активности» и «Для детей».

Хотите узнать, какие бонусы входят в проживание в отеле «Богатырь»? Вам в раздел «Услуги», где, воспользовавшись кнопкой переключения списка, вы легко определите, какие из услуг платные, а что предоставляется бонусом.

Планируете особенное мероприятие? Раздел «Ваше событие» показывает возможности отеля по проведению любых мероприятий – от масштабных бизнес-конференций до персональных торжеств, свадеб. Опыт команды в сочетании с впечатляющими возможностями отеля позволяет эффективно использовать ресурсы, экономить время и быть уверенным в отличном результате — вашем успешном мероприятии. 

И, конечно, подписывайтесь на отель Богатырь в социальных сетях и выкладывайте свои фото и видео с хэштегом #отельбогатырь и геометкой отель «Богатырь», 4*.