8 800 100 33 39 EN
Назад к списку новостей

Отель-замок «Богатырь» и Сочи Парк отмечают весенние каникулы!

Поздравление именинников, анимационная программа, дискотеки и кукольные спектакли – множество развлечений и насыщенная афиша событий для взрослых и детей ждут вас с 19 по 27 марта 
16.03.2022

Множество развлечений, полеты на аттракционах, события и игры – Сочи Парк и отель-замок «Богатырь» открывают новый сезон и ждут гостей в период весенних каникул! 

С 19 марта Сочи Парк принимает гостей в полном режиме с увеличенным графиком работы. С 10:00 до 20:00 для гостей доступны семейные, экстремальные и детские аттракционы, кинотеатр «Союзмультфильм», Атомариум, дельфинарий. Также в Сочи Парк возвращается анимационная программа. Шоу мыльных пузырей, квесты по парку, игры с Бабой Ягой, интеллектуальные турниры – событийная программа будет интересна малышам, школьникам и их родителям. 

Все активности и неограниченное количество полетов на аттракционах входят в единую стоимость посещения Сочи Парка! Комплементарные билеты в парк и скидку 50% в детский центр «Медведия» получают все проживающие в отеле-замке «Богатырь». 


Подробнее о режиме работы парка и событиях в весенний период.

Также с 19 по 27 марта в отеле-замке «Богатырь» пройдет своя анимационная программа. Каждое утро всех именинников ждет поздравление и подарок от сказочных героев, а вечером маленьких гостей будут радовать сказками, танцами, спектаклями и играми. Не пропустите! 

Kanikuly-bogatyr (1).jpg