8 800 100 33 39 EN
Назад к списку новостей

Пляж отеля-замка «Богатырь» – лучший на берегу Сириуса

Накануне Всемирного дня туризма пляж отеля-замка «Богатырь» получил награду от администрации Сочи как лучший пляж федеральный территории «Сириус» 




24.09.2021
Пляж отеля-замка «Богатырь», который в августе получил Синий флаг, вновь в списке лучших. Накануне Всемирного дня туризма в Сочи прошло награждение предприятий санаторно-туристического комплекса. По итогам летнего сезона пляж отеля-замка «Богатырь» стал лучшим пляжем федеральной территории «Сириус». Ещё одна награда, которая досталась АО «Сочи-Парк» – победа в номинации «Лучший парк развлечений». 

Людмила Кузнецова, генеральный директор АО «Сочи-Парк»:

«Эти награды задают планку и стимулируют оставаться лучшими в своей сфере. Ежегодно Сочи Парк посещают более 1 миллиона туристов и жителей города, а в отеле-замке «Богатырь» останавливаются более 60 000 гостей, и мы ответственны за организацию качественного сервиса и лучшего отдыха. Этот летний сезон прошел максимально насыщенно – в Сочи Парке мы открыли новый аттракцион, пригласили к нам мюзикл на льду Татьяны Навки. И уже готовимся к следующему сезону, сюрпризов и приятных открытий будет еще больше».