8 800 100 33 39 EN
Назад к списку новостей

Посетите мюзикл на льду «Руслан и Людмила» – билеты на шоу в подарок каждому гостю

Посещение Сочи Парка и ледового шоу в подарок для всех гостей отеля-замка «Богатырь»
12.07.2021

Билеты в Сочи Парк для проживающих в отеле-замке «Богатырь» – подарок с множеством преимуществ. Теперь гости имеют доступ не только к безлимитному катанию на аттракционах, большому выбору ежедневных представлений и развлекательных игр, но и получают в подарок посещение грандиозного мюзикла на льду «Руслан и Людмила»!

Мюзикл на льду «Руслан и Людмила» проходит в Сочи Парк Арене в 20:00 до 30 сентября, есть выходные дни (с 1 сентября шоу проходит в 19:00). Для гостей Сочи Парка доступны секторы А2, B2, C2, D1, D2, без указания мест. Представление проходит с учётом современных санитарных требований, количество место ограничено. Подробнее о мюзикле на льду смотрите здесь.

Кроме того, в стоимость единого билета входит множество других шоу-программ. Представления в дельфинарии, диджитал-шоу «Богатырь», игры со сказочными героями, кинотеатр «Союзмультфильм», спектакли для самых маленьких – ежедневно в Сочи Парке проходит больше 15 представлений для всех возрастов. Ознакомьтесь с афишей Сочи Парка.