8 800 100 33 39 EN
Назад к списку новостей

1 июня Сочи Парк отметит седьмой день рождения!

Лето в первом тематическом парке развлечений начнется с грандиозного праздника, частью которого станет фестиваль «Союзмультфильма», открытие экстремального аттракциона, звездный концерт, премьера шоу и фейерверк.

26.05.2021

Открытие экстремального аттракциона, фестиваль «Союзмультфильма», звездный концерт и премьера циркового шоу – отметим семилетие и начало летнего сезона грандиозно!

Конечно же, главный подарок и открытие этого лета – новый экстремальный аттракцион «Вечный двигатель». Высота с десятиэтажный дом, вращение на 360°, быстрый полёт, единственный в России и третий в Европе – гигантский маятник поражает своими характеристиками. 1 июня гости Сочи Парка смогут одни из первых прокатиться на новом аттракционе, развлечение рассчитано на гостей ростом от 140 см.

Ещё один сюрприз праздника – это фестиваль легендарной киностудии «Союзмультфильм», которая в этом году отмечает 85-летний юбилей. Гости Сочи Парка встретятся Трубадуром, Принцессой, Почтальоном Печкиным и другими с любимыми героями, увидят спектакли «Чиполлино» и «Как Вовка мультфильм спасал». Вечером всех гостей ждёт Мультконцерт, где в исполнении симфонического оркестра прозвучат мелодии из знакомых с детства мультфильмов.

1 июня состоится грандиозная премьера – специально созданное для Сочи Парка русское народное диджитал-шоу «Богатырь» о приключениях Василисы Премудрой и Кощея Бессмертного. В многожанровом спектакле сочетаются современная хореография и русский карнавал, воздушная гимнастика, магия, иллюзия и клоунада. «Богатырь» будет идти весь сезон, 2 раза в день, пятница – выходной.

Кроме того, в день рождения парка состоится более 20 премьер анимационных и иллюзионных шоу, перфомансов и спектаклей, которые останутся в программе мероприятий на все лето.

Вечером масштабная праздничная программа будет представлена на сцене Главного театра – выступление кавер-группы, танцевальной студии «Тодес» и артистов цирка, а ведущие праздника разыграют много памятных подарков.

Старт сезона совпадет с презентацией обновленного меню во всех кафе и ресторанах парка.

Завершится седьмой день рождения Сочи Парка фейерверком. 1 июня Сочи Парк открыт с 10.00 до 23.00.

Ознакомьтесь с подробной программой дня рождения Сочи Парка.

Гостей отеля-замка «Богатырь» получают комплементарные билеты в Сочи Парк.